Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.03.2018
О грейдере HMK MG 330
О грейдере HMK MG 330

Ваш надежный партнер!

Компания HİDROMEK с гордостью представляет модели моторных грейдеров HIDDROMEK MG 330, прочность и производительность которых хорошо зарекомендовали себя на широком спектре рынков. Построен для обработки практически любой точности обработки, скарификации, резки банкнот, канава. Чистый и мощный дизельный двигатель с турбонаддувом был принят для MG 330, обеспечивая надежную работу в самых тяжелых условиях. Двойная независимая тормозная система означает, что автогрейдеры MG 330 могут быть немедленно остановлены в любое время, в то время как кабина спроектирована с полным вниманием к потребностям операторов.



MG 330 предлагает максимальную производительность и долговечность


Лезвия.

Оборудовано как опционально с цилиндром наконечника, лезвие имеет отличные характеристики прокатки, что позволяет выполнять различные операции: от выравнивания песка до смешивания и выкапывания всего или удаления снега и льда. Режущие кромки и торцы доступны для поддержания максимального срока службы.


Структура рамки.

Компьютерные симуляции и фактические полевые испытания были использованы для разработки высокопрочной основной рамы MG 330. Конструкция обеспечивает повышенную долговечность и долговечность. Долговечность каркасной структуры хорошо воспринята глобальными пользователями.


Двигатель.

Долговечный, хорошо зарекомендовавший себя надежный Mitsubishi Engine полностью удовлетворяет потребности заказчика с его превосходной комбинацией мощности и крутящего момента. Он может работать в жестких условиях окружающей среды без постоянного обслуживания.


Сцепление с лезвиями.

MG 330 имеет дополнительную муфту с лезвиями, альтернативную систему сцепления с обычным механизмом сдвигового штифта. Муфта MG 330 может проскользнуть, когда на лезвие нанесено необычно сильное внешнее усилие, чтобы обеспечить полную защиту от разрушительной перегрузки. Обратите внимание, что вращающий момент лопасти можно установить для оптимальной производительности, что способствует повышению эффективности работы.