Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.03.2018
О погрузчике HMK 62 SS
О погрузчике HMK 62 SS

С помощью этого погрузчика вы можете выполнить все работы, требующие двух разных машин с одной машиной. HMK 62 SS предлагает вам приемлемые инвестиционные затраты возможность тратить меньше времени на большую работу.


Быстрый поворот на 360 по собственной оси, банановая стрела экскаватора, стандартные дополнительные вспомогательные гидравлические линии делают HMK 62 SS идеальным для городских сооружений и сельскохозяйственных применений, где свободное место часто ограничено.


Просторный и удобный погрузчик.

Интерьер кабины.

Эргономичное сиденье оператора. Усовершенствованная система отопления и охлаждения (A / C)ЖК-дисплей информации. Монолитное заднее стекло. Открытие бокового окна. Радио и MP3-плеер Эргономичные джойстики Doom Light.

Разъем 12 вольт. Личное хранилище. Пол коврик и ручной дроссель.

Hydaux.

Благодаря системе HYDAUX нет необходимости удерживать кнопку, чтобы непрерывно отправлять гидравлическое масло для различных дополнительных принадлежностей, расположенных спереди.


Силовой агрегат.

Осевые поршневые насосы с переменным рабочим объемом приводятся в движение двигателем и обеспечивают гидравлический поток на приводные двигатели. Приводные двигатели передают механическую мощность на колеса с помощью высокопрочных цепей для каждой стороны машины.


Линия выключателя.

Двухсторонняя вспомогательная гидравлическая линия для выключателя является стандартным оборудованием для HMK 62 SS.


Производительность.

Одной из характеристик, которая отличает HMK 62SS, является превосходная производительность фронтального погрузчика. Благодаря усилию подачи ковша и рукоятки HMK 62 SS, машина управляет нагрузкой без напряжения. Кроме того, уникальная геометрия банановой стрелы позволяет легко работать в местах, где пространство часто ограничено. Благодаря высокой маневренности и полноприводной характеристике HMK 62 SS гарантирует высокую производительность в городских районах.


Загрузочный ковш 6-в-1 с емкостью 0,35 м3 обеспечивает повышенный уровень загрузки.Благодаря специальной геометрии ковша, которая разработана тщательно, достигается эффективное использование емкости ковша. Управление машиной осуществляется с помощью джойстика, расположенного на левой стороне сиденья оператора. Джойстик расположен на правой стороне поверхности сиденья позволяет оператору выполнить загрузку работает точно. В качестве стандартного оборудования переходники с быстрым переходником на передней стреле сокращают время смещения крепления, так что машина может оставаться на работе дольше, что повышает производительность.

Все, что вы ожидаете от погрузчика и многое другое ...


Результативность!

Раскопки HMK 62 SS, предназначенные для всех тяжелых условий труда в городских районах. Он обеспечивает точную возможность копания, когда пространство ограничено. Простой надежный гидравлический насос с шестерённым приводом обеспечивает максимальную силу пробоя даже при низких оборотах и имеет максимальный поток масла 61 л / мин. Когда оператор поворачивает сиденье в положение копания, джойстики, расположенные на сиденье, смещаются для управления группой экскаваторов, что позволяет оператору сохранять оптимальную эргономическую осанку. Дополнительный выключатель и телескопический рычаг можно управлять с помощью кнопки на джойстике. Заднее окно можно легко открыть монолитно и обеспечивает отличную видимость для оператора. Благодаря дополнительной кнопке на боковой консоли оператор может перемещать машину вперед и назад, в то время как вместе раскопок, что увеличивает производительность.