Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.03.2018
Об экскаваторе HMK 220 LC LR
Об экскаваторе HMK 220 LC LR

Дизайнерская серия

«Оператор HİDROMEK» был спроектирован с пониманием того, что рабочая кабина оператора должна быть удобной, так как она предназначалась для использования машины. Соответственно, основные функции джойстиков, сиденье подвески с подогревом и подлокотники предназначены для регулировки независимо друг от друга, так что оператор HYDROMEK может более легко управлять всей машиной.


Операционная система

В конструкции экскаваторов серии GEN оператор должен был чувствовать себя комфортно и комфортно, как в своем кабинете, с легкостью использовать машину. Для этой цели экскаваторы серии GEN оснащены Opera (интерфейс оператора HİDROMEK), который впервые представлен в своем классе. Opera представляет собой интегрированный пользовательский интерфейс с удобным для пользователя программным обеспечением, которое собирает все функции, необходимые во время использования, эргономично удобную консоль, легко читаемый эстетический цветной TFT дисплей, электронные блоки управления и экскаваторы GEN-Series.


Низкий расход топлива

Двигатель Isuzu и главный гидравлический насос Kawasaki работают очень хорошо с электронным блоком управления. Таким образом, в каждом депо имеется больше работ с различными режимами работы для всех видов полевых условий, при этом достигается большая прибыль.


Больше комфорта

В комфортабельной кабине, которая может полностью отвечать потребностям оператора, можно создать более приятную рабочую среду, повысить эффективность оператора и сосредоточиться на производстве в более продолжительном рабочем времени.


У оператора есть дверь, которая достаточно широка, чтобы позволить ему войти в кабину и выйти из него. Открываемые ветровые стекла предназначены для того, чтобы дать оператору отличный угол обзора. Лобовое стекло можно открыть, сдвинув его к потолку, при необходимости нижнее стекло можно снять и сохранить за сиденьем оператора.


Рукоять и соединения

GEN GENERAL Стрела и рычаг экскаваторов изготавливаются в сочетании с комбинацией максимальной производительности и долговечности в тяжелых полевых условиях. Для различных применений доступны различные конфигурации рукоятки и ковша.


HYDROMEK Smartlink.

Smartlink общается с сетью GSM и предоставляет множество услуг, таких как время использования машины, географическое положение, значения расхода топлива, время обслуживания и коды неисправностей через Интернет и обслуживание клиентом через систему слежения GPS. Эта система обеспечивает более эффективное управление машинами и услугами.