Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.03.2018
База знаний HIDROMEK
База знаний HIDROMEK

Наша база знаний включает множество индексов запасных частей. Её работа направлена на облегчение поиска и покупки любой запасной части. Ресурс информативен и четко структурирован. Он обеспечивает полный контроль за процессом закупок от создания заказов на поставку до отслеживания и выдачи счетов и чек листов. Ресурс включает в себя обновление последних цен на детали, начисление затрат, получение деталей, а также контроль качества.


Мы с лёгкостью контролируем и управляем ассортиментом GAMparts с помощью быстрой и точной системы. Получите полную прослеживаемость вашего заказа и его перемещений из нескольких мест сразу. Мы совершенствуем организацию склада и время обработки. Мы обеспечиваем оптимальный уровень запасов и повышаем эффективность нашей работы ежедневно.


Публикуйте индивидуальные новости.

Каждая опубликованная вами новость оказывает значительное содействие развитию ресурса. Какие новости публиковать? Это могут быть описания характеристик определённой модели или ваше личное мнение о детали. Такие новости помогают новым клиентам, а вы получаете специальные скидки и бонусы. Вы сможете использовать льготы при заказе.


Б.У. комплектующие!

Наш ресурс экономит ваши деньги и время! Не стоит тратить время на поиски качественной подержанной детали в хорошем состоянии. Мы займёмся. В ассортименте GAMparts содержится детали, прошедшие строгий контроль качества.